Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Мозалев

Алексей Иванович

Информация о школе

САЙТ АРХИВНЫЙ - НОВЫЙ САЙТ ПО АДРЕСУ : https://sh-vaskovskaya-pochinok-r66.gosweb.gosuslugi.ru/

В 1990 году в Галеевской неполной средней школе обучалось около 130 учащихся   и по  решению  генерального директора ОАО «Смоленскэнерго» Качалова Виктора Александровича, его заместителя Гуреева Кима Александровича, директора    подсобного   хозяйства  «Васьково» Знайко Григория Александровича   было принято решение о строительстве в деревне Васьково новой типовой школы с бассейном на  198 посадочных мест по белорусскому проекту. 17 октября 1994 года школа распахнула свои двери для детей, а с 1 сентября 1995 года стала средней и была переименована в Васьковскую среднюю школу. ​

Школа имеет бассейн, спортивный зал,  тир, столовую, библиотеку, стадион, теплицу, пришкольный участок,  автогородок.

Решаем вместе

Новости и мероприятия

Внимание!!! Этот сайт устарел!!!

02.01.2024

В связи с переходом на новую платформу, этот сайт становится "АРХИВНЫМ". Вся будущая и актуальная информация будет размещаться на сайте https://sh-vaskovskaya-pochinok-r66.gosweb.gosuslugi.ru

На данном сайте (пока он функционирует) вы можете просмотреть предыдущую информацию о школе и мероприятиях.

I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

17.10.2023

УМВД России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона  с 16 по 27 октября 2023 года на территории Смоленской области  проводит I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
        Для получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков организована круглосуточная работа телефона доверия УМВД России по Смоленской области.
Телефон доверия: 8 (4812) 38-05-55, сайт: https://67.мвд.рф.

15.10.2023

13 октября в школе прошли   XXXll Международные Рождественские образовательные чтения на тему: " Православия и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего" (школьный этап). Открыли мероприятия маленькие Ангелочки из начальной школы. Обучающимися из театрального кружка "Теремок" была  разыграна сценка "Душетерапия".

Баннеры образовательных ресурсов

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.

Гончарова Татьяна Анатольевна